МЕГА - ПОРТАЛ http://grand-lodge.ru
ТАМПЛИЕРО-ЖИДО-МАСОНСКАЯ ЛОЖА №1

Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор для рыцаря

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Mr.Flint написал(а):

Буду уточнять!

Чего тут уточнять?!!!
Собираться надо!!
А то общество наше какое-то словоблудное становится..

0

32

Ну идея неплохая, предварительно положительно. Я как все. :)

0

33

Переходим к конкретике!

1. Место - определено
2. Предпочтительные напитки - тоже
3. Дата: 22.05.2009 -  РОВНО МЕСЯЦ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПОРТАЛА!
    В первый год мы вообще должы каждый месяц 22-го числа собираться!
4. Определяем время и точный состав соучастнегов!

IgorMan, Benson, Dr.Zlo уже готовы! Дело за остальными!

0

34

Сэр Ананасег тока что сообщил, что он тоже ЗА!
(я в общем тоже ЗА),  но надо с леди Флинт перетереть :)

0

35

А щё нам дохтур скажет за Агронома? Таки он будет? Или да?

0

36

IgorMan, Benson, Dr.Zlo, Сэр Ананасег + Mr.Flint (я в общем тоже ЗА) = 100% состав Ложи

+ но надо с леди Флинт перетереть
+ miss IgorMan

+ Кто еще не записался? Все сюда - НА ПРОВЕРКУ!

0

37

Нет, ребяты, Астрогнома, не будеть по причине отбытия 23 мая 2009г. аккурат на утренней зорьке в крестовый поход на борьбу с сорняками и прочей травой :-)
А коня моего боевого водить могу только я, семейство мое благочинное правов таких не имеет.

Вощем не хотелось бы повторить судьбу Мистера Флинта ;-)

Но мысленно - с вами!!! :-)

0

38

Жаль!
Ждём Астрогнома в след. раз! У остальных всё в силе?

0

39

Mr.Flint написал(а):

но надо с леди Флинт перетереть

не надо со мной ничего тереть, гуляй пока молодой!!!!!!!!! :love:

+1

40

Астроном написал(а):

Вощем не хотелось бы повторить судьбу Мистера Флинта

Прально не поддавайся.... я до сих пор страдпаю, от не имения оных :'(

+1

41

Астроном написал(а):

Вощем не хотелось бы повторить судьбу Мистера Флинта

Да! надо быть начеку!!!   :confused:

Отредактировано Mr.Flint (2009-05-19 15:26:46)

0

42

IgorMan написал(а):

IgorMan, Benson, Dr.Zlo, Сэр Ананасег + Mr.Flint (я в общем тоже ЗА) = 100% состав Ложи

Можем проводить голосование!!! :crazy:

+1

43

Пока так написал(а):

не надо со мной ничего тереть, гуляй пока молодой!!!!!!!!!

Вот это отличный способ повысить свою репутацию!!
А ну-ка, соучастнеги, дружно ткнули на «+1» рядом с портретом прекасной дамы!!

Рекомендую задуматься Леди-IgorMan (или IgorWoman), Леди-Бенсон (LOL) и Леди-Астроном (ей особенно!)..

0

44

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NJLJC0CIpiM[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=72359ONRjrw&feature=related[/youtube]

0

45

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h-d-tuwJVnw&feature=related[/youtube]

0

46


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IwLRAIFN3YM[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u2uHcu7Nbbk[/youtube]

0

47

Ни кого не напоминает?

0

48

...Долго думал, куда запихнуть данное фото...  Хотел сначала в "Униформу"... 
В итоге решил сюда... 
Если я не прав (я до сих пор в сомнениях  :hobo:  ), скажите мне об этом!  :yep:

0

49

Пока так написал(а):

Ни кого не напоминает?

нет ))

0

50

Benson написал(а):

Пока так написал(а):
Ни кого не напоминает?нет ))

А так? :)

Отредактировано Mr.Flint (2009-05-29 16:42:38)

0

51

Пока так написал(а):

Ни кого не напоминает?

Mr.Flint написал(а):

А так? :)

Это-ж Великие братья сыщики!!! Просто судьба забросила их в разные части света...

Отредактировано M_a_x_I_m (2009-05-29 20:07:54)

0

52

Интеллигент насильник во мраке ночи

МИНИ-СЦЕНА: ИНТЕЛЛИГЕНТ – НАСИЛЬНИК ВО МРАКЕ НОЧИ

НОЧЬ. ПАРК.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:

МАНЬЯК В ПЕНСНЕ
ДЕВУШКА, ШАТАЮЩАЯСЯ НА ВЕТРУ. МИНИ-ЮБКА, АЖУРНЫЕ КОЛГОТКИ, ГОЛОДНЫЙ, ИЩУЩИЙ ВЗГЛЯД

-Девушка, а что это Вы одна по парку гуляете так поздно вечером?
-Что -то дома сидеть страшновато одной. Боюсь замкнутых пространств.
-А здесь Вы, сударыня, одна или молодой человек Ваш отошел в отхожее место?
-Одна, совсем одна, как одинокая звезда на этом черном небе.
-Тогда я покорнейше Вас прошу, нет, я требую! ( кричит мужчина в очках) - следовать за мной в кустики! У меня, сударыня, знаете ли, нож (достает из кармана блестящую пилочку для ногтей). Я могу и совершить злодеяние по отношению к Вам! Но ничего плохого не случиться, если Вы соизволите удовлетворить в кустиках мои мужские потребности!
-О, что это!? Меня поймал насильник !? С ножом !? Со звериными глазами под очками!? Зовет меня он в тьму, в кустики?! (с ужасом в голосе)
-Вы абсолютно точно поняли мое намерение, сударыня! Настоятельно рекомендую Вам следовать в кустики!
-Что ж, я подчиняюсь Вашему грубому, варварскому нападению! Идем в кустики! (хватает мужичонка за рукав)

Они прошли в близлежащие кусты.

-Расстегивайте Вашу блузку, мадам, и снимайте Ваши штанишки!
-Ой, но на мне сегодня нет штанишек -мой гардероб сегодня лишь юбочка и кофточка без пуговиц! Я Вас не разочаровала, сударь?
-Ну, снимите эти Ваши гардеробы немедленно! Я мужчина, и не могу обсуждать здесь Ваши наряды! А то получается, как у известного поэта Скрябина:

Я шел на дело
И вроде действовал смело
Но только лишь в мыслях своих
Я ...

-А Вы любите поэта Скрябина?
-Какое это имеет отношение к моему намерению Вас обесчестить?! Раздевайтесь! А то у меня уже желание пропадает!
- Ой, сударь, извините, я сейчас же поспешу исполнить Ваши грозные требования! Подождите, и не надо сверкать так зловеще на фоне луны Вашим кинжалом в руках!
-Кинжалом на фоне луны…(медленно проговаривает интеллигент). Как красиво, поэтично, Вы это сказали! Знаете, я когда читал недавно одно новое стихотворение Скрябина...
-Я уже готова, мой черный обольститель! (грубо прерывает его дама).

Перед мужичком она предстала обнаженная. Тот присмотрелся, почесал в затылке. Бормочет:
-Сударыня, Вы который год на диете?
-Ох давно, я даже падаю в обморок иногда от голода. Многие дамы высшего света раньше падали в голодные обмороки.
- А Вы не могли бы сейчас в этот обморок упасть, мадам? Я Вас прошу!
- Что Вы , перед выходом я погрызла корочку черного хлеба и съела дольку апельсина. Я абсолютно сыта! Действуйте, Вы, дерзкий насильник! (требовательно)
- Вы знаете, сударыня! (продолжает рассматривать жертву с кислым выражением лица). У меня что-то желудок прихватило! (сгибается слегка, держится за живот). Ох, как больно! Простите - но я не могу исполнить свои угрозы! Я ухожу!

Мужичонка отдаляется от обнаженной дамы в лунном свете.

-А ну стой, мудозвон очкаст..Ой , простите, стойте сударь, стойте! Не бросайте меня одну обнаженную в этом мрачном месте! (дама кричит со злобой и раздражением)

Но мужичонка уже вовсю улепетывает к выходу из парка.
На земле осталась лежать пилочка для ногтей. Девушка подняла ее и грустно стала шлифовать ногти на руке.

0

53

10 стадий утреннего похмелья программиста :flag:

1. Созерцательная. Смотрит в монитор чистыми прозрачными глазами, ничего не предпринимает, никуда не нажимает, изредка в изумлении произносит, глядя в экран: "Вот это да, кто бы мог подумать!" Компьютер выключен из розетки.

2. Деятельная. С подозрением и прищуром смотрит на клавиатуру,раскачиваясь всем телом, потом резким движением выбрасывает руку, пытаясь нажать на искомую кнопку. В случае удачного попадания кричит "Е-ху!!!", в случае неудачного попадания сносит монитор к едрене фене, при этом добродушно ворчит "ну вот третий раз за сегодня"

3. Угрюмая. Понуро сидит перед компьтером, пытаясь не совершать резких движений. Набирает текст на клавиатуре языком головы и двумя руками держится за мышку, чтобы не опрокинуться с кресла... Как оказалось, напрасно.

4. Автомобильная. Пытается завести компьютер автомобильными ключами, присобачить магнитолу на панель компьютера, и включить дворники, потому что "ни хрена не видно, а ехать надо"

5. Развлекательная. Играет в Quake, причем из всех видов оружия предпочитает собственные руки и дерется с монитором, угрожает компьютеру вернуться завтра с друзьями-каратистами, и отп*здить его так, что "мама" не распознает.

6. Террористическая. После очередной попытки разлепить глаза, в ужасе кричит, что компьютер заминирован, потому что в правом нижнем углу тикают часы, и ныряет под стол.

7. Государственная. На предложение "Введите свой пароль" орет в компьютер: "Ах сука, ты меня, что ли не узнаешь?", показывает монитору язык, неприличные жесты и удостоверение помощника депутата Государственной Думы.

8. Оптимистическая. Весел, игрив, обращается с компьютером на равных. Прочитав страничку Anekdot.ru, также вспоминает пару забавных историй и рассказывает их монитору. Потом они вместе пьют пиво, компьютер отхлебывает дисководом.

9. Униксовая. - выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает, дожидается заставки и в тоске произносит "Опять винды, ненавижу Гейтса", выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает.

10. Успокоительная. Долго по слогам читает с экрана "Теперь питание компьютера можно отключить", после чего, мягко улыбаясь, говорит "Спасибо" и засыпает на клавиатуре.

0

54

Пока так написал(а):

10 стадий утреннего похмелья программиста

ПэтрО поведал? Или Лэди Олька поделилась опытом созерцания 10 стадий?
:D

Из жизни сотрудников банка
Реальные диалоги между сотрудниками банка и клиентами.

- Придумайте и назовите слово, состоящее из пяти и более букв.

- А из шести можно?

- Можно.
- Александра...

***

Заявление клиента с просьбой вернуть карту, захваченную банкоматом:
"Прошу Вас вернуть карту, которую нагло усосала эта мерзкая машина!"

***

- Девушка мне бы узнать кредит закрыт или как (называет номер кредитного договора)
- Ваши ф.И.О.
- .......Что это?
- На кого оформлен договор? На Вас?
- Почему на меня? Нет на тещу.
- У Вас теща мужского пола?
- Да. То есть нет. Теперь точно и не знаю. Я сейчас у нее переспрошу и перезвоню.
***

Вбегает Клиент, весь такой растрепанный, взъерошенный, немного ошалелый и видимо очень торопится. Подбегает к сотруднику и кричит девушка.. ну вы там .. эта.. там найдите меня!!!!!
Сотрудник: прячьтесь...

***

На полном серьезе:
- Здравствуйте, И.О., вам звонит ваш неплательщик Петров. Скажите, я СИЛЬНО ЗЛОСТНЫЙ???!!!!

***

Назовите три цифры из пятизначного!
- Четыре пятерки!
Цифр должно быть пять!
- Четыре пятерки!
- Цифр не могло быть четыре! Их должно быть пять!!!
- Ну тогда ТРИ пятерки!

***

Оператор: Назовите номер договора.
Клиент: Куда?
О: В трубку.

***

Диалог с клиентом:
- Кредит оформлен на Вас?
- Нет, на холодильник.

***

Объясните мне, как простому смертнику...

***

Я слышал, что у 6 банков, в том числе и у вашего, отберут лицензию. Но мы будем молиться, чтобы вас пронесло.

***

- Девушка, переведите меня!
- Куда Вас перевести?
- Чтобы узнать, сколько мне осталось...
***

Клиент: Девушка, я вами немного воспользовался в магазине. А что теперь делать, не знаю.

0

55

IgorMan написал(а):

Это-ж Великие братья сыщики!!! Просто судьба забросила их в разные части света...


Подборка про старшего брата
:D

http://www.ozon.ru/graphics/img_ban/promopuaro1.gif
Тынц...

0

56

Тема подходящая - Юмор для Рыцаря!
:D

Многие из вас, Соратнеги, заметили, что на форуме пропали аватарки (почти у всех, кроме меня).
Так вот, это шутко не моя. У нас сейчас есть 2-й админ (для переноса форума) - возможно вы ему все чем-то насолили:
http://grand-lodge.narod.ru/avatar/avatars_clean.gif
:D

Многим я успел восстановить аватарки, остальные - подгрузите сами, плиз  :yep:

0

57

IgorMan написал(а):

Многие из вас, Соратнеги, заметили, что на форуме пропали аватарки (почти у всех, кроме меня)

Всем пардон, кого задел... рука дрогнула!)))))) :tomato:

0