МЕГА - ПОРТАЛ http://grand-lodge.ru
ТАМПЛИЕРО-ЖИДО-МАСОНСКАЯ ЛОЖА №1

Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиво тамплиеров

Сообщений 1 страница 30 из 41

1


Немаловажный вопрос - а что мы пьём?
http://www.czechtradebeer.ru/documents/t_Tamplier_s_cennikami.jpg

Предлагаю самим определить рецепт напитка для истинных Масонов, Жидомасонов и настоящих Тамплиеров! Сделать пивной купаж!
:cool:

Купаж, купажирование — это сведение вместе исходных продуктов (материалов) и вкусовых (или пищевых) добавок, взятых определённом соотношении. Применяется в производстве алкогольных и безалкогольных напитков. Можно говорить о купаже вина — из виноматериалов разного происхождения, чая - при получении товарного чая как смеси чаёв разных партий, мёда, и тому подобных случаях. Купаж, как таковой, не имеет никакого отношения к сознательной фальсификации, разбавлению или порче качественного продукта. Напротив, купаж часто является необходимой технологической стадией, например, при производстве Шампанского.

0

2

А как-то я замутил масонскую настойку)))  получилось дОбро... Жаль, что некоторые члены ложи не смогли ее заценить... Однако, это был эксперимент, который, можно сказать, закончился достаточно благополучно... Продолжение будет!

0

3

Записываюсь в ряды дегустаторов!!!
Непременно надо отведать этот добрый напиток!
8-)

0

4

Хотелось бы добавить... Наш доблестный жидо-масончег пищал: "Вы мне язву сделаете!!!!!!  Дырка в желудке будет!!!!!!!"...    Наивысшая, надо сказать, похвала для меня :))))))))))))

0

5

писчал, но пил?? сквозь слёзы?

0

6

Жидо-масончег всегдя писчит, но всегдя пьёт!

http://l_usov.chat.ru

0

7

Сей рукотворный напиток, был сотворен за 7 дней!

0

8

"Лучше пива водки нет!"  или так- "Лучше водки хуже нет"... 
Помимо важного вопроса, заданного сэром Игорьмэном (Что мы пьём?), еще есть немаловажный вопрос - КАК мы пьём?...
Кстати, очень гламурно и куртуазно пить водку из детской бутылочки с соской... (приглядитесь, стоит на столе, и на нее устремлен мой единственный глаз...).

Отредактировано Mr.Flint (2009-04-24 13:41:42)

0

9

... а пиво обязательно надо пить сразу из двух бутылок одновременно!!! больше влезет и эффективность (КПД) возрастает в 2 раза.

0

10

С нетерпением ждем возвращения из крестового лечебного похода славного воина Костега... Надеемся, он расскажет нам старинные рецептуры своих волшебных чудодейственных бальзамов...  Возможно, он привезет нам Святой Грааль? :)
Почитать про Грааль кликать сюда -  тынц

Отредактировано Mr.Flint (2009-04-24 13:45:55)

0

11

Соратнеги, немножко отвлекаемся от темы!
А она называется - Пиво тамплиеров.

Не одни мы затрагиваем рецепт подобного напитка:

http://grand-lodge.narod.ru/forum/beer_1.jpg
http://grand-lodge.narod.ru/forum/beer_2.jpg

0

12

Даже, помница, и такое было! Кажись специально для Л.Д.У.

0

13

Только без обид!!!!! :crazy:

0

14

Ученые доказали пользу пива после спортивных упражнений!
Это хорошая новость для рыцарей-спортсменов!
:D

Исследователи из университета Гранады в Испании, проведя серию тестов, пришли к заключению, что пол-литра пива после спортивных упражнений и физических нагрузок быстрее и лучше восстанавливает водный баланс организма, чем простая вода.
По мнению ученых, сахар, соли и углекислый газ, содержащиеся в пиве, помогают лучшему усвоению жидкости. Кроме того, углеводы, поступающие в организм, заменяют потраченные во время физических упражнений калории.

По словам профессора Мануэля Гарсона (Manuel Garzon), он и его коллеги провели серию экспериментов с участием 25 студентов-добровольцев.

После упражнений до изнеможения на «бегущей дорожке» при температуре воздуха 40 градусов Цельсия у них измеряли уровень обезвоживания организма, оценивали моторные функции и способности к концентрации.

После этого половине студентов дали светлого испанского пива, а другим - простую воду, а затем уже всем позволили напиться воды, сколько хотят. В итоге, по словам Мануэля Гарсона, у тех, кто пил пиво, восстановление жидкостного баланса происходило «несколько лучше», чем у тех, кому дали воду.

Обычный человек за час физических упражнений теряет в среднем около литра воды через пот. В этой связи испанские ученые рекомендуют в рамках спортивной диеты выпивать каждый день мужчинам пол-литра, женщинам - четверть литра пива.

0

15

Считаю это великим открытием современности! День, когда было сделано сие открытия, предлагаю считать праздничным, и выделять его красным цветом на календаре Ордена! День примирения алкоголя и спорта!  :cool:

0

16

IgorMan написал(а):

Соратнеги, немножко отвлекаемся от темы!
А она называется - Пиво тамплиеров.
Не одни мы затрагиваем рецепт подобного напитка:

Думаю, тема Пива и тема проч. напитков настолько неразделимы, что на данной странице можно наверное писать про Бухло в принципе)))
Можно вообще, всё называть Пивом Тамплиеров (водку, пиво, спирт и т.д.)...  Типа, пофиг чем нажраллсо - Тамплиерским Пивом, и всё тут... :)

0

17

Кажется компания Туборг намекает, что ее продукцию мы можем использовать при своих тайных голосованиях :) (перевод - Обери своего победителя?????)

Отредактировано Mr.Flint (2009-04-27 13:06:14)

0

18

Кстати, а кто-нить в последнее время встречал в наших торговых сетях Эль? Он еще разных сортов был  (этикетки ниже)... Раньше я его видел в Рамсторах, но после осады и победы Ашана, эль куда-то исчез...

Отредактировано Mr.Flint (2009-04-28 13:35:09)

0

19

Давно не видел его, и мне он разонравился (((

0

20

О! наткнулся случайно... Я за них даже голосовал в своё время (лет 10 назад), кажется в Думу баллотировались... тынц

0

21


Необходимый атрибут заседания ложи!

http://grand-lodge.narod.ru/forum/06052009.jpg


TAMPLIER LAGER + TAMPLIER DARK

И БУДЕТ ВСЁ У НАС НИШТЯК!!!

:cool:

Ништяк на молодежном сленге означает «все хорошо», «все в порядке», то есть нечто приятное, хорошее. Слово «ништяк» может выступать как в значении слова-междометия, так и в значении вводного слова...

0

22

Пиво «Тамплиер» варится по классической старочешской технологии.

В наше время эту технологию могут позволить себе немногие пивовары, желающие, несмотря на экономически дорогую рецептуру, донести до Вас истинный вкус традиционного Чешского пива!

Процесс варения превышает 10 недель. Варится оно на небольшой независимой пивоварне НОВАПАКА, чьи традиции пивоварения уходят в глубину веков...

0

23

Mr.Flint написал(а):

Пиво «Тамплиер» варится по классической старочешской технологии.

В свете прояснившегося надобно самим отведать сего лакомого напитка!
Все едем в Чехию на выходные, для осуществелия дегустации! :cool:

Отредактировано Пока так (2009-05-08 15:30:29)

0

24

Пока так написал(а):

В свете прояснившегося надобно самим отведать сего лакомого напитка!
Все едем в Чехию на выходные, для осуществелия дегустации!

Пока так написал(а):

В свете прояснившегося надобно самим отведать сего лакомого напитка!
Все едем в Чехию на выходные, для осуществелия дегустации!

Судя по всему, уже не обязательно ехать в Чехию... читать тут
Съемки рекламного ролика пива "Тамплиер" тут
А тут рекламный ролик (но у меня не открылся...)
Хотя нашел и это , но там датировано 2006-м годом... ???
В общем, история туманная... Но этикетка другая у белорусского (в отличие от чешского):

0

25

Mr.Flint написал(а):

Судя по всему, уже не обязательно ехать в Чехию...

Обломал поездку! :playful:
Было бы круто !

0

26

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pTsWy6TUq0E[/youtube]

0

27

;)

Отредактировано Пока так (2009-05-15 23:29:14)

0

28

:surprise:

0

29

О! :)
Если пиво, это всё-таки более мужской напиток, то вот нашлось кое-что тамплиерское и для наших прекрасных дам! :)
тут кое-что...

Отредактировано Mr.Flint (2009-05-20 17:29:47)

0

30

Предлагаю закупить партию вот таких системников - чтобы можно было до встречи "подготавливаться" не отходя от рабочего места  :tomato:

Отредактировано Versus (2009-05-21 17:21:31)

0