МЕГА - ПОРТАЛ http://grand-lodge.ru
ТАМПЛИЕРО-ЖИДО-МАСОНСКАЯ ЛОЖА №1

Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор для рыцаря

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

На нашем Портале открыт новый раздел "Юмор для рыцаря" (вход из Блока "Библиотека")!
Раздел содержит случайные выдержки из коллекций анекдотов, детских фраз, цитатника bash.org и т.д.


http://grand-lodge.narod.ru/photo/knight_kid.jpg

Юмор для рыцаря

Выдержки обновляются каждый раз, когда Вы обновляете страницу!

0

2

Не помню автора, но забавно...

Одна ночь с незнакомкой...

Пришёл, увидел, присмотрел.
Представился, присел, смеялся.
Сказал, послушал, захотел.
поел, попил, поцеловался.
Потанцевал, прижал, обнял.
Просил, позвал, переместился.
Привёл, открыл, налил, раздал.
глотнул, поставил, примостился.
Сказал, смеялся, раздевал.
поцеловал, прижал, склонил.
Лежал, стоял, сидел, летал.
Любил, Любил,Любил, Любил.
Закончил, покурил, сказал.
Прилёг, закрыл, уснул, забылся.
Поспал, проснулся, разбудил.
Любил, курил, поел,побрился.
Собрался, говорил, прощался.
Заулыбался,проводил.
Захлопнул, позвонил, смеялся.
Повспоминал, присел, забыл.

0

3

Пыталась найти себе униформу и вот на что наткнулась: :rofl:

Администрация проекта, дождавшись очередной соточки в пожертвованиях, обратилась к игрокам Кровожадного Мира с предложением высказать свои пожелания для нового Женского образа Орка

Итак, новая жительница Мардока это:

1. Жгучая длинноволосая брюнетка в облегающих кожаных доспехах, выгодно подчеркивающих ее крепкие мускулы.
2. Изрядно побитая жизнью, вся в шрамах неугомонная воительница с грозным оскалом.
3. Лысая крепышка, напоминающая солдата Джейн.
4. Девушка-панк с зеленым ирокезом и макияжем в духе музыкантов «KISS».
5. Кудрявая рыжая бестия со стройной фигурой и глазами убийцы.
6. Анна Семенович, только зеленого цвета и гораздо агрессивнее.
7. Одноногая воительница с причудливым стальным протезом.

0

4

Мечта поэта!!!  :love:  :D

0

5

Рыцари (не я придумал)...

Однажды Прекрасные Дамы поняли, что белые кружевные платочки не только для насморка, но и чтобы махать ими кому-то. Махать с балкона платочком всяким пейзанам и солдафонскому быдлу было глупо, поэтому появились рыцари.

Рыцари – это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. Во имя дамы. Некоторые дамы немного неуютно себя чувствовали, когда один рыцарь во имя них рубил в капусту другого рыцаря, но потом быстро освоились и даже внушили рыцарям, что шрамы украшают. После этого псевдорыцари-метросексуалы то и дело норовили тюкнуть себя топором в хлебало и тем самым украсить вышеупомянутое хлебало до состояния мужественного лица.

В одной небогатой королевской семье как-то выдался год урожайный на Ричардов. Уродились завзятый пьяница Ричард-Львиная-Печень, обжора Ричард-Львиный-Желудок, два воздыхателя: Ричард-Львиное-Левое-Легкое и брат-близнец его – Правое Легкое (тоже, разумеется Львиное. Тоже Ричард), соглядатай Ричард-Львиный Хвост, завистливый Ричард-Львиный-Глаз, вечно смеющийся Ричард-Лошак (львы не ржут потому что) и отважный Ричард-Львиное-Сердце, который и возглавил орден рыцарей. Хотя, ежу понятно, что управлять рыцарями должен был Ричард-Львиный-Мозг.
Первоначально они были Рыцарями Квадратного стола, но, после того как Ричард-Львиное-Сердце придумал увлекательную рыцарскую забаву «Кто на углу сидит – тот дурак», появился Орден Рыцарей Круглого Стола.

Рыцари вечно хотели найти Чашу Грааля, Гробь Господень и прочую религиозную символику, но, поскольку не имели представления как выглядят эти реликвии, тырили в походах, на всякий случай, все что плохо лежит. То есть женщин. Ну и ценные вещи до кучи.

Каждому рыцарю полагалось от одного до бесконечности оруженосцев. Встретятся, бывало два рыцаря. Один, допустим, Рыцарь-Изящного-Сквернословия-В-Нетрезвом-Виде, а другой Рыцарь-Удивленного-Созерцания-На-Мир-Своими-Глазами. И давай выяснять чья Дама Сердца прекраснее.
- Моя уродливее! – кричит один.
- Нет! Моя!! – возражает другой.
- Сейчас я с вами сражусь за ваше паскудство подлое, сэр Рыцарь!
- Сейчас я вам сражалку на ходу обрублю!
И давай готовиться к сражению. К каждому сбегаются оруженосцы и начинается крик «А вот! Вот копье замечательное!», «У меня возьми меч, благодетель!». Потому что оружие тогда было тяжелым и таскать его было трудно и западло.
Рыцари вооружались, обменивались фотками Прекрасных Дам и с досадой ломали копья об колено. Потом приезжали домой и говорили «Я за тебя сто копей сломал». Казалось бы нонсенс – радоваться из-за погубленного оружия, но Дамам почему-то было приятно.

А доспехи придумал Рыцарь-Пугливое-Чмо. Сначала, он конечно ходил как все со щитом. Потом понял, что его могут поразить в спину, которую он бесстрашно показывал врагу и привязал на спину второй щит. Заодно решил обезопасить фланги и боков привязал по щиту. Ходить в такой кабинке для переодевания было неудобно, зато безопасно. Встреча с Рыцарем-Принципиальной-Упертости усовершенствовала доспехи. Потому как Рыцарь-Принципиальной-Упертости так долго пытался достучаться дубиной до противника, что все четыре щита начали элегантно облегать Рыцаря-Пугливое-Чмо. Так, благодаря рыцарю со страхом и упреком, появились первые рыцарские доспехи.

У рыцарей был свой Кодекс Чести:
1. Рыцарь – это Рыцарь и нечего тут больше объяснять.
2. Если тщедушный Не-Рыцарь назовет Рыцаря консервированным солдатом – разрешается кинуть в тщедушного Не-Рыцаря копьем. Если Не-Рыцарь здоровенный – драться с ним ниже достоинства Рыцаря, как бы это двусмысленно ни звучало.
3. Если Рыцарь назовет Рыцаря консервированным солдатом, Рыцарю надлежит гордо сказать «На себя посмотри» и кинуть копьем, в качестве устрашения, в ближайщего тщедушного Не-Рыцаря.
4. Даму можно считать прекрасной если у нее есть платочек и балкон для махания с него.
5. В случае отсутствия платков и балконов, любую Даму можно считать Прекрасной.
6. В случае отсутствия Дам, рыцарю надлежит ехать туда где Дамы присутствуют, а не назначать Прекрасными Дамами оруженосцев, других рыцарей и, как говорится, тэдэ.
7. Рыцарь и без коня - Рыцарь. Конь без рыцаря – животное.
8. Закрыл забрало – закрой и поддувало.
9. Взял в руки меч – надо и внимание привлечь.
10. Ткнул в глаз копьем – вечером с одноглазым пьем.
11. Помятый доспех – противника смех.
12. Кодекс этот Рыцари чтут и чтам, чтут и чтам, по утрам и вечерам.

0

6

Mr.Flint написал(а):

Рыцари (не я придумал)...

в дополнение ...

Рыцарь не напивается как свинья - он отдыхает от ратных подвигов.
Рыцарь не обжирается - он восстанавливает силы после похода.
Рыцарь не спит как бревно - он изможден тяжкими невзгодами.
Рыцарь не избивает оруженосца - он воспитывает молодое поколение.
Рыцарь не изменяет супруге - он уезжает в крестовый поход.
Рыцарь не предается разврату - он борется с искушениями.
Рыцарь не громит соседний кабак - он тренируется.
Рыцарь не сквернословит - он говорит с народом на его языке.
Рыцарь не насилует - он улучшает генофонд побежденной нации.
Рыцарь не тупит - он выстраивает стратегию!
Рыцарь не бранит жену - он способствует личностному росту супруги.
Рыцарь не грабит - он просто Робин Гуд.
Рыцарь не обрастает грязью - он маскируется.
Рыцарь не воняет - он стремится быть ближе к народу.
Рыцарь не врёт женщинам - он блюдёт культ "прекрасной дамы".
Рыцарь не забывает - он просто не думает о всякой чепухе.
Рыцарь не гонит - он повествует о подвигах...

0

7

Вчерась мы с рыцарем Николаем на всем известной площади:
отдыхали от ратных подвигов...
восстанавливали силы после похода...
и повествовали о своих ратных подвигах...
(надеюсь, прекрасная дама сэра Николаса выложит ФотоКартину сего славного события)

0

8

СОРАТНЕГИ, С ПРАЗДНИКОМ!!!

http://grand-lodge.narod.ru/forum/waw.jpg

ВПЕРЕДИ ТРИ ДНЯ - МОЖНО ЗАЖЕЧЬ НЕ ПО-ДЕТСКИ!!!

:D   :jumping:   :insane:

0

9

IgorMan написал(а):

ВПЕРЕДИ ТРИ ДНЯ - МОЖНО ЗАЖЕЧЬ НЕ ПО-ДЕТСКИ!!!

ТАК ПРОВЕДЕМ ЖЕ ИХ ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ОБИДНО
ЗА БЕЗДАРНО ПРОЖИТЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!

Отредактировано M_a_x_I_m (2009-05-01 00:57:59)

0

10

...

0

11

ОДИН БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ
взято отсюда!

Один благородный рыцарь полюбил прекрасную принцессу, дочь короля того самого королевства, в котором он жил.
     Но когда благородный рыцарь пришел свататься, король показал ему дулю, а принцесса язык, потому что папа давно обещал отдать ее замуж за соседнего султана, чтобы иметь выход к морю.
     Благородный рыцарь, который не привык отступать, пошел и взбунтовал крестьян, наговорив им всякие враки про то, как, якобы, крестьяне живут в Люксембурге.
     Крестьяне схватили кто колье, кто дубье и пошли требовать у короля ежедневное бланманже к завтраку.
     Увидев такое количество чумазых бунтовщиков, королевское войско спряталось в сортир и никому не открывало.
     Пока крестьяне гонялись за поварихой, благородный рыцарь уже готовился к свадьбе, но тут выяснилось, что король, надев платье принцессы, сбежал подземным ходом в тот самый Люксембург, а принцесса, переодевшись мальчиком, ушла в беспризорники.
     Благородный рыцарь, который к тому времени уже стал королем, отдал приказ поймать всех беспризорников королевства и отмыть их в бане, чтобы выяснить, кто из них мальчик, а кто девочка. Но беспризорников оказалось так много, что во всем королевстве не хватило угля, чтобы накипятить на них горячей воды.
     Тогда благородный рыцарь вытащил из сортира за шиворот королевское войско и вместе с ним пошел воевать с немцами, чтобы отобрать у них немного угля. Но немцы повыскакивали из пивных и так отколотили деревянными кружками благородного рыцаря и его войско, что они бежали до самой Белоруссии, где и провалились в болото.
     Войско тут же утонуло, зато благородный рыцарь нашел в болоте торф, которым тоже можно было топить баню.
     Три года он выковыривал из болота торф и сушил его на солнце. Питался благородный рыцарь головастиками и комарами. А потом пришли небритые черкесы и забрали весь торф, чтобы топить свои бедные сакли.
     Тогда благородный рыцарь вернулся в свое королевство и велел порубить на дрова всю дворцовую мебель. Но оказалось, что еще три года назад это уже сделали крестьяне. Благородный рыцарь велел повесить всех крестьян, но в чулане нашлось только два метра веревки, на которой удалось повесить только кладовщика.
     Тогда благородный рыцарь наконец задумался, нашел в тумбочке карандаш, кусок бумаги и написал письмо соседнему султану, предлагая дружить домами.
     Султан, которому до этого писали только грубые запорожцы, очень обрадовался такому вежливому письму, присоединил королевство благородного рыцаря в качестве провинции и подарил ему свою жену, которую обещал бывший король.
     Тогда благородный рыцарь написал султану еще одно письмо, и, по его просьбе, в столице бывшего королевства построили мечеть, а бывшую церковь переделали в турецкие бани, в которых и отмыли, наконец-то, беспризорников, которые все до единого оказались мальчиками.
     На этом история благородного рыцаря вполне могла бы и закончиться, но однажды повариха уронила за печку заколку, а когда попыталась ее оттуда достать, кто-то укусил ее за палец.
     Повариху успокоили, пригласили пьяного дворника, и он достал кочергой из-за печки очень грязную прекрасную принцессу, которая, оказывается, жила там все эти годы.
     Принцесса сначала искусала дворника, зато потом очень обрадовалась тому, что благородный рыцарь пообещал ее накормить, если она выйдет за него замуж.
     Ее кое-как отмыли, причесали и посадили за свадебный стол.
     Наконец-то благородный рыцарь добился своей цели.
     А когда гости затопали ногами и закричали «горько», с потолка упала чугунная люстра и всех убила к чертовой матери.
     На этом и закончилась история одного благородного рыцаря, который полюбил прекрасную принцессу.

1997

0

12

Трофей!  :D

0

13

Dr.Zlo

Позвольте полюбопытствовать, сколько времени у вас заняло изготовление данного коллажа?
8-)

0

14

Ну я же начинающий!!! Это мой второй коллаж в жизни!!!

0

15

Картонные войны - пост по просьбе Главы Ложи, так что смотреть Всем!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Zh8Enu24F04[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f0P-R6aMpA8[/youtube]

+1

16

Benson написал(а):

Позвольте полюбопытствовать, сколько времени у вас заняло изготовление данного коллажа?

Не спугни нового творца шедевров, а то может ты талант на корню загубишь своей критикой  :crazyfun:

Dr.Zlo написал(а):

Ну я же начинающий!!! Это мой второй коллаж в жизни!!!

Никого не слушай твори, о наш юный Малевич!  :cool:

0

17

Пока так написал(а):

Никого не слушай твори, о наш юный Малевич!

Да, Казимир, не слушай - твори сам и другим лекции читай:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FvarGZxLmp4[/youtube]

0

18

Кто не помнит, тем хотел напомнить, а кто не знал - сообщить, что первые тайные заседания нашей тогда еще немногочисленной Ложи проводились обязательно под ритуальную передачу:

-1

19

Я даже после просмотра картинки не вспомнил...
:dontknow:

0

20

Benson написал(а):

Я даже после просмотра картинки не вспомнил...

я ждал этого :)

0

21

Господа рыцари и будущие рыцарши! :) не расслабляемся! враг еще не побежден! смотрим и оттачиваем мастерство:сцылко

(знаю, что баян. но это мой любимый ролик :) )

0

22

Вот чему наших детей учат :rain:

0

23

СКАЗ О РЫЦАРЕ БОЯНЕ, ЕГО ХУЛИТЕЛЯХ И ПРЕКРАСНОЙ ДАМЕ ДБК

В незалэжной Украине
Проживает и поныне
Славный рыцарь сэр Боян,
Победитель басурман.

Был он как-то на пирушке
И услышал от старушки:
На краю земли живёт
Дама сказочных красот.

Но добраться до молодки
Можно, выпив жбан вина
Или три бутылки водки.
А закуска не нужна.

И тогда на дне стакана
Углядишь её портрет.
(Опасайся МарьИванны.
От неё спасенья нет!)

Зачерпнув вино усами,
Он поехал к этой даме.
Захмелев в пути чуток,
Ехал прямо. Без дорог.

А в кустах, по всей Расее
Ждали рыцаря злодеи.
Понаставили в куртинах
На растяжках всюду мины.

Рядом с минами – засада,
Злых хулителей бригада.
Все с противной кислой рожей:
На Кукана тип похожий,
Бо Ло Тин, АхРома, Хино,
Две колдуньи - Марья с ТАК+…
В общем, список очень длинный,
Вася Уткин - их вожак.

Этот каверзный народ,
Всем проходу не даёт.

Только рыцарь был непрост.
Он коня держал за хвост.
Хвост, как это станет ясно,
Был оружием прекрасным.

Рыцарь вмиг с коня слезает,
Шлем на брови надвигает,
Вынимает грозный меч
И ведёт такую речь:

«Гой вы, дамы-господа,
Мне проехать бы сюда.
Поэтической элите
Вы препятствий не чините.

Я сейчас спешу  к молодке,
Пышногрудой ДБК.
Дам я вам за это водки
Или просто тумака».

Отвечает Уткин строго:
«Для поэтов тут дорога!
Ты ж, приятель, - графоман,
На фига козе Боян?».

«Сердцу, братец, не прикажешь.
А любовь бывает зла.
Так случиться может даже,
Что полюбишь и козла.

Я ей нынче написал
Гимн, сонет и мадригал.
И желаю с ней гульнуть.
Разминируйте мне путь!»

Развернулся Сивка задом.
Пыль врагам пустил в глаза.
Деловито, без бравады
Хвост дорогу указал.

Путь открыт. По полю мчится
Разудалый молодец
(Я себе представил в лицах,
Как томит его конец.)
Едет он издалека.
Держит курс на ДБК.

Вот и Минск. Вот терем крали.
Только где ж она сама?
Может, недруги украли?
Значит, ехал задарма!

Зарычал Боян от злости,
Истоптал в сердцах траву,
Как узнал, что к Клоку в гости
ДБК ушла в Москву.

Едет рыцарь  восвояси,
У него кураж пропал.
Знать, отдать придется Васе
Превосходный мадригал.

Сказка – ложь, да в ней намёк -
Добрым молодцам урок:
Чтобы так влюбиться пылко,
Надо больше пить горилки!

P.S. Знамо дело таланту моего не хватит на такое соченительство, Авторы: Бо Ло Тин & Кешастик

Отредактировано Пока так (2009-05-18 09:50:04)

0

24

Пока так написал(а):

«Сердцу, братец, не прикажешь.
А любовь бывает зла.
Так случиться может даже,
Что полюбишь и козла.

:D  :D  :D  ...

0

25

Кстати, фишка про козлика возможна и не так безосновательна, как может показаться на первый взгляд... :)
"...Остаются вопросы, что случилось с богатствами, накопленными этими якобы бедными «воинами Христа» – богатствами, за которыми охотились короли и которые исчезли без следа. Остались вопросы о ритуалах тамплиеров и загадочном «идоле» с непонятным именем «Бафомет», которому они якобы поклонялись. Остались вопросы о тайном знании, которым, по слухам, владели, по крайней мере, высшие эшелоны ордена. Какова была природа этого знания?.."
Майкл Бейджент, Ричард Ли: «Храм и ложа. От тамплиеров до масонов».
Вот некоторые изображения вышеупомянутого Бафомета:

0

26

Вот почему он на козликов падок!
Загадочные ритуалы покоя не дают ...
:D

0

27

IgorMan написал(а):

Вот почему он на козликов падок!
Загадочные ритуалы покоя не дают ...

А Вы, батенька, у нас кажется тоже тамплиерчег? :blush:

0

28

Mr.Flint написал(а):

А Вы, батенька, у нас кажется тоже тамплиерчег?

Точно, Батенька!
Хотя и вольные каменщики тоже от тамплиеров пошли. Короче - все мы помазаны. Главное, на козликах не заморачиваться!
:D

Есть предложение - может в пятницу поднимем бокалы в Тайном месте?
Или у Вас планируется масонский выезд на дачу?

0

29

IgorMan написал(а):

Точно, Батенька!
Хотя и вольные каменщики тоже от тамплиеров пошли. Короче - все мы помазаны. Главное, на козликах не заморачиваться!

Есть предложение - может в пятницу поднимем бокалы в Тайном месте?
Или у Вас планируется масонский выезд на дачу?

Ха! предложение кульное! Буду уточнять!

0

30

Mr.Flint написал(а):

Ха! предложение кульное! Буду уточнять!

Даффай! А то мы так и забудем, как бокалы вместе поднимаем!
:D
Поводов море - один Портал чего стоит!
Да и вообще давно не собирались

0