МЕГА - ПОРТАЛ http://grand-lodge.ru
ТАМПЛИЕРО-ЖИДО-МАСОНСКАЯ ЛОЖА №1

Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинозал

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пользуясь достаточным кол-вом времени из-за временной болезни, смотрю кучу фильмов
( в принципе я всегда смотрю кучу фильмов  :D )

Хочетцо отметить х/ф "Миллионер из трущоб"
Начал смотреть из-за  того, что картина отхватила восемь золотых статуэток, в том числе - в номинациях "Лучший фильм года" и "Лучший режиссер года" + помнил интересную рецензию Гоблина
И не пожалел.

Прочтите рецензию и посмотрите. К просмотру рекомендуется!

0

2

Пытались скачать "Адренали-2" по внутренней сетке - хер. Ушлые пользователи выкладывают под этим названием всякое барахло, чтобы расшариться(((((((((((

0

3

У Адреналина пока какчество не очень!
Но если очень хотца, то вот тут есть в пер-де Гоблина:
Адреналин 2 - Высокое напряжение. Одноголосый - Гоблин

0

4

Только что просмотрел ЛЮДИ X. РОСОМАХА, понравилось, красиво, сюжет легкий не навязчивый, не грузит, достаточно логичный переход к тому, что уже видели. Поклонникам старины Хью, рекомендую  8-) !!!

Отредактировано M_a_x_I_m (2009-04-29 23:55:05)

0

5

Жду Ледникового периода 3. Судя по трейлеру... один из редких случаев, когда следующая часть не портит впечатления от предыдущих, юмор на высоте! Подруга крысобелки ссупер)))!  :cool:

Отредактировано M_a_x_I_m (2009-04-30 00:01:13)

0

6

Упс... кажись все не в ту тему всунул, совсем не про Миллионера из трущоб  :dontknow:  )))

0

7

M_a_x_I_m написал(а):

Упс... кажись все не в ту тему всунул, совсем не про Миллионера из трущоб    )))

всё намано! в тему! :)

Мы, наконец поглядели Адреналин_2.     Динамичный фильм)))))))   Моя оценка - 4. твёрдая.. )))

Отредактировано Mr.Flint (2009-04-30 10:18:46)

0

8

Звездный путь... Ну что сказать, любителям одноименного сериала посвящается... Красиво, масштабно, но с сюжетом не очень. Неплохо бы посмотреть в формате IMAX, сюжета не улучшит, но зрелищности прибавит))). Пару раз, в зале даже раздавались аплодисменты, уверен были и те, кто пустил слезу. В общем 3+ 

0

9

уважаемому Администратору... раз уж такая петрушка, может переименуем тему из "Миллионера из трущоб" во что-то вроде "Кинозал" ?)))

0

10

M_a_x_I_m написал(а):

уважаемому Администратору... раз уж такая петрушка, может переименуем тему из "Миллионера из трущоб" во что-то вроде "Кинозал" ?)))

Легко, Дружище! Раз уж навалили всё в кучу, не будем же разгребать!
:D
У нас же форум дружеский - мы все учитываем мнение друг друга.
Зроблено - мы в "Кынозале"!
:flag:

0

11

Я когда просмотрела фильм Миллионер из трущоб. Я была поражена. Фильм супер! Простой и жизненный!!! Классный!

0

12

а мы вчера посмотрели "Ангелы и демоны", в принципе нормально, с книжкой почти все совпадает.

0

13

... мы посмотрели Росомаху в первой (не легальной) версии, надо заметить, что довольно таки позновательно видеть не доделаный фильм, даже интересно...

Отредактировано Пока так (2009-05-21 17:49:40)

0

14

Кажись фильмец для тамплиеров! Обратите внимание на меч.
Кто смотрел? Ждемс коментов.

Отредактировано Пока так (2009-05-21 17:49:06)

0

15

Пока так написал(а):

Кажись фильмец для тамплиеров! Обратите внимание на меч.
Кто смотрел? Ждемс коментов.

мы ж смарели!.. у нас и диск есть..  я еще в НКС работал... :flag:
там Орландо Блум в гл.роли...

Отредактировано Mr.Flint (2009-05-21 18:03:43)

0

16

Mr.Flint написал(а):

Пока так написал(а):
Кажись фильмец для тамплиеров! Обратите внимание на меч.
Кто смотрел? Ждемс коментов.мы ж смарели!.. у нас и диск есть..  я еще в НКС работал, мы его смарели...

Значит фигня? Я что-то не помню!

0

17

Mr.Flint написал(а):

Орландо Блум

Симпатишный мужчинка!

0

18

Пока так написал(а):

Симпатишный мужчинка!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D4_fuZBaiIE[/youtube]
:D

0

19

Располагая свободным временем, ознакомился с новинками кинопроката на большом экране...

Терминатор-4 разочаровал отсутствием захватывающего сюжета, насыщенными событиями, спецэффектами, фильм не держит в напряжении, подобно Терминатору 1,2, ожидал гораздо большего. Но события 4-ой части наконец-то вернулись в общее русло первых двух частей, из коего ушла в сторону часть 3-я... Так что истинным фанатам войны с машинами посмотреть стоит, но не тратьте деньги на большой экран... Ну и конечно же авторы дают понят, что следует ждать 5-ю часть, видимо намерены все испортить окончательно :dontknow: .
Общая оценка с учетом возврата к общей идее : 4-

"Трансформеры 2: Месть падших" - если бы этот фильм вышел раньше Терминатора-4, то я бы разочаровался в терминаторе гораздо больше (может кризис, на сценарии съэкономили), это конечно немного разные жанры нно... По насыщенности и динамике Трансформеры на голову обошли железных разрушителей, графика на высоте, от современной фантастики такого плана в принципе ждут красивой картинки, а тут еще и сюжет не дает расслабится. 2,5 часа не чувствуются, постоянный экшен, красиво, с юмором... И авторы тоже обещают продолжения... Этот фильм нужно смотреть именно на большом экране...
Твердая 5+.

Отредактировано M_a_x_I_m (2009-06-24 14:24:45)

0

20


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jvK_yTNMpxM[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aGzgdyvw8LY[/youtube]

0

21

Вчера посмотрели Терминатора-4. (скачали, дома)
Ну... что сказать...
Для пущей объективности, конечно, надо будет просмотреть еще раз (в уже хорошем качестве), но уже сейчас смело могу поставить фильму 5--.
Объясню, почему...

Самой неожиданностью (приятной) для меня было:
1) В одном из эпизодов вдруг заиграли Alice In Chains "Rooster" (!!!!!????)
2) Чуть позже (в другом эпизоде) заиграли GUNS 'N' ROSES "You Could Be Mine" (!!!!!!!!!)

Порадовали, старика, дважды))))))))))  Ну не мог я им поставить после этого "4")))))))))

Отредактировано Mr.Flint (2009-06-26 10:51:08)

0

22

Посмотрел трансформеров. :) Я в принципе не против детского сада, но на мой вкус затянуто и однотипно, все эпизоды сливаются в кучу. 2 часа 30 минут для такого фильма - перебор. Стандартный американский набор шуток в фильме присутствует. :)
За-то перед фильмом шли трейлеры совершенно апокалепсических фильмов осени, будет чего посмотреть. :)

Первый ожидаемый фильм: 2012 - новый фильм Роланда Эммериха, и этим все сказано. Как всегда - какой-то глобальный катаклизм, от которого нет спасения, и на фоне гибели мира - несколько человеческих судеб.

Второй ожидаемый фильм (мне просто интересно, как у них удалась экранизация такой не простой книги): Generation П - экранизация одноименного романа Виктора Пелевина, Смеси наркотического бреда с параноидальной шизофренией, книги, сводящей с ума и в то же время открывающей глаза на мир…

Отредактировано Dr.Zlo (2009-06-29 12:26:21)

0

23

Джонни Д
Описание: Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро

Рекомендую не пожалеете!!!

0

24

Капитан "Рыжей Крысы" написал(а):

Рекомендую не пожалеете!!!

Отлично, Кэптэн, заценим!  :yep:

0