МЕГА - ПОРТАЛ http://grand-lodge.ru
ТАМПЛИЕРО-ЖИДО-МАСОНСКАЯ ЛОЖА №1

Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров » Музыка » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ТУР «МОНСТРЫ РОКА»


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ТУР «МОНСТРЫ РОКА»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ТУР «МОНСТРЫ РОКА»
Воскресенье, 28. Июн 2009, 18:00

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

«SCORPIONS», «ALICE COOPER», «THE RASMUS» и «KINGDOM COME» НА ОДНОЙ СЦЕНЕ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЬНОГО ТУРА «МОНСТРЫ РОКА»!

Выступления пройдут на главных спортивных аренах восьми российских городов вместимостью до 30 тысяч человек. В рамках беспрецедентного по своим масштабам российского тура участники представят свои новые концертные программы в поддержку свежих релизов, а также сыграют хиты из золотых архивов.

Идейными вдохновителями предстоящих концертов стали участники группы «Scorpions». Российский тур 2008 года, в рамках которого команда отыграла в 12 городах страны, показал, что «Scorpions» являются одной из лучших концертных групп в мире и как никогда востребованы у российских слушателей. В этот раз немцы решились инициировать еще более масштабное шоу, для участия в котором пригласили своих коллег из «Alice Cooper», «The Rasmus» и «Kingdom Come». Выпустив новые пластинки, участники этих коллективов принялись шлифовать новый материал и вспоминать старый. И не зря: международный фестивальный тур «МОНСТРЫ РОКА» уже начался!

Концерты во всех городах тура откроют своим выступлением «Kingdom Come». Основанная еще в 1980-х Ленни Вулфом (Lenny Wolf), группа быстро завоевала себе место под американским солнцем рока. В марте состоялся релиз нового альбома коллектива «Magnified», на котором музыканты мастерски синтезировали современный индастриал и мистику с традиционным гитарным звучанием группы. В программу выступления войдут лучшие композиции с предыдущих альбомов «Kingdom Come» и новинки с последнего альбома.

Вторыми выступят «The Rasmus». В прошлом году группа выпустила альбом «Black Roses», выдержанный в традиционной для артистов музыкальной манере, в которой органично сочетаются поп- и рок-музыка и элементы готической экзотики. На концертах «The Rasmus» представят российским поклонникам программу нового альбома, а также сыграют излюбленные миллионами поклонников по всему миру «In the Shadows», «First Day of My Life» и другие не менее яркие композиции.

Эстафету «The Rasmus» передадут королю ужасов «Alice Cooper». Уже более 30 лет группа не покидает ряды самых ярких участников мировой рок-сцены, не переставая удивлять эпатажным перфомансом старых поклонников и завоевывать новых. «До того как король шок-рока из Детройта напряг свое <…> воображение и поставил гастроли на поток, рок-концерты представляли собой вполне приличные мероприятия», – пишет журнал «Classic Rock». И добавляет: «Все это кануло в небытие после появления Элиса с его сценическим обезглавливанием, электрическим стулом, отрубанием голов куклам Барби, швырянием петухами и казнью через повешенье». «Alice Cooper» – автор десятков хитов и музыкальных бестселлеров.

Новый шок-рок альбом «Along Came A Spider» группа представила в августе прошлого года. В записи пластинки приняли участие барабанщик Эрик Сингер (Eric Singer; группы Kiss, ex-Black Sabbath, ex-Badlands), гитарист Слэш (Slash; группы Velvet Revolver, ex-Guns'n'Roses) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne). На российских концертах «Alice Cooper» представит зрителям программу нового альбома и сыграет хиты прежних лет, в том числе «Poison», «No More Mr. Nice Guy», «Billion Dollar Babies» и др.

Завершится концерт полуторачасовым выступлением легендарных «Scorpions». Голос вокалиста Клауса Майне (Klaus Meine) с его яркой экспрессией, необычайно мощные рифы и ослепительные витиеватые соло гитаристов Рудольфа Шенкера (Rudolf Schenker) и Матиаса Ябса (Matthias Jabs), ураганная энергетика Джеймса Коттака (James Kottak) – привычные характеристики знаменитых немцев, которые достались им более чем за три десятилетия уверенного пребывания на олимпе мировой музыкальной индустрии. В 1988 году «Scorpions» стали первой западной рок-группой, разбившей вдребезги «железный занавес». Тогда группа при полном аншлаге выступила в Ленинграде с десятью концертами.

В 2007 году группа выпустила новый альбом, получивший название «Humanity Hour 1». «Scorpions» в очередной раз удалось создать мощный, тяжелый альбом, превосходно совместив элементы хард-рока с балладным звучанием. На предстоящих российских концертах «Scorpions» исполнят незаменимые «Wind Of Change», «Still Loving You», «Rock You Like A Hurricane», «Send Me An Angel», «You And I», «Holiday», «The Zoo», «Bad Boys Running Wild» и другие хиты разных лет, в том числе с последнего альбома.

0

2

Пока так написал(а):

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

Любят у нас делать типа всё впервые!  :D
У нас этих Монстров Рока, начиная с 1989 столько напроводилось, и каждый раз - впервые! )))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-UDiLWrEw4U[/youtube]

Вообще, прикольно конечно посмотреть, послушать, только цены опять могут сделать "мостровские", да и народу многовато - от 30 000 им подавай!
В 1991 такой фестиваль вообще бесплатно сделали (Metallica, AC/DC, Pantera, Black Crows и наш Э.С.Т.)

http://grand-lodge.narod.ru/forum/12052009-1.jpg
На этом фестивале я был!  :music:

Сделают опять бесплатно, можно ломанутцо! Хотя, сейчас не те времена.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MyUh3pX_9dw[/youtube]

0

3

IgorMan написал(а):

Сделают опять бесплатно, можно ломанутцо! Хотя, сейчас не те времена.

я бы ломанулась...
цены от 2000р.

0

4

Пока так написал(а):

я бы ломанулась...
цены от 2000р.

А не затопчут?
Народу многовато - от 30 000 им подавай!
;)

0

5

IgorMan написал(а):

А не затопчут?
Народу многовато - от 30 000 им подавай!

Кто не рискует, тот всю жизнь жалеет...
Не охото в толпе жалееющих оказаться, лучше в толпе от 30000 радостных и позитивных. :flag:  :cool:

0

6

Душко-Alice зажигает!
С Соулом Хадсеном и другими...
:music:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VK8QZrJTpoY[/youtube]

0

7

IgorMan написал(а):

Душко-Alice зажигает!
С Соулом Хадсеном и другими...

Отпад! Я в полном восторге, но моя любимая песнюшка....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1RRY0R0Xgl0[/youtube]

0

8

Да, хорошая песнюшка!
А мне ещё вот эта добрая композишн нравитцо:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lwgFJnnsBR4[/youtube]

0

9

IgorMan написал(а):

А мне ещё вот эта добрая композишн нравитцо:

На гитаре Стив Вэй  :insane:

0

10

IgorMan написал(а):

А мне ещё вот эта добрая композишн нравитцо:

Не могу поспорить с Вами, просто очаровательно! :cool:

0

11

Вчера (29.06) в Б1 был концерт любимой группы Эксл Роуза (оказывается?..) FAITH NO MORE.
Отчет очевидца:
"Было очень круто. Крунерства может быть меньше, чем мне хотелось бы, но все равно здорово.
Паттон и коллеги демонстрировали высочайший уровень музыкальной культуры, перемежая свои классические вещи хитовыми темами типа "Время - вперед" Свиридова, "Chariots of Fire" Вангелиса, "Попкорном" жанмишельжарра и др.

Услышать вживую "This Guy's in Love with You" в исполнении Паттона и знаменитую финалочку Родди Боттомса в "Epic" - это счастье...

Народ уже выкладывает в ютюбчике свои (пиратские, ибо запрещенные) видео-отчеты.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1Y3oBaXRTLM[/youtube]

Слушать громко и внимательно - после паузы Майк Паттон начинает насвистывать упоминавшийся выше жарровский "Попкорн".

0


Вы здесь » Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров » Музыка » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ТУР «МОНСТРЫ РОКА»