МЕГА - ПОРТАЛ http://grand-lodge.ru
ТАМПЛИЕРО-ЖИДО-МАСОНСКАЯ ЛОЖА №1

Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров » Блог Мистера Флинта » Заслуги Ордена, герои, славные подвиги и прочие доблести.


Заслуги Ордена, герои, славные подвиги и прочие доблести.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Немного об отдельных героях нашего доблестного Ордена...  Увековечим их мужественные лица... И да не забудут потомки доблести и чести славных своих предков!!!

Справедливый воин Костег... Пал на поле брани в неравном бою с вражинами гопническими... В данный момент подлечивает раны на берегу моря, копит силы на новые подвиги...

Отредактировано Mr.Flint (2009-04-24 10:51:10)

0

2

Собственно, я :)  Пал под тяжестью вражеского огромного железного парника... Был временно выведен из строя доблестных борцов за справедливость.
(Справа от меня, также в боевом рыцарском шлеме- Валюшка, подрастающий воин, которой, собственно, наше тайное Ложе по сути и обязанно своей "тайностью"...)

0

3

Истинным Масонам - истинные заслуги!
Мы увековечиваем их и таким образом:

0

4

Отчаянный и бесстрашный рыцарь Dr.Zlo.  Готовиться к рыцарскому турниру, дабы отстоять честь Ордена... Примеряет латы, подгоняет доспехи...

Отредактировано Mr.Flint (2009-04-24 10:50:23)

0

5

Героический Игорьмэн. Переусердствовал в приготовлениях к жуткой схватке с зелёным змием. Змий, конечно же, был им неоднократно потом уничтожен. Человечество ему за это очень благодарно...  Фото рыцаря позже.   А вот и Змий:

Отредактировано Mr.Flint (2009-04-24 12:40:59)

0

6

Отважный рыцарь Benson. Голыми руками, без оружия, защищал своё прославленное семейство, поборол супостата-гопника у метро "Академическая", близ нашего священного места проведения летних сессий Ложи. Ударом о земь поверг врага, дабы неповадно было гопоте поганой посягать на честь членов Ордена и их семейства.   (Бенсик! нужно фото твоего меча!!!)

Спустя некоторое время доблестному рыцарю Bensonу его верными товарищами по вере и оружию был подарен меч-эскалибур, дабы повергать врагов Ордена в смятение и ужас.

Отредактировано Mr.Flint (2009-04-24 12:39:28)

0

7

Предлагаю устроить тренировочный поединок! Бэнсон vs Муза

фото выложу когда прикрепяться, ну не цепляет у меня :mad:

Помогаем:

Отредактировано Пока так (2009-04-24 15:00:22)

0

8

Суровый соперник!! Это вам не гопота пааная, а сам Доктор Зло!!!!
Но и я не лыком шит!!! (и ваапще не в кой мере не шит..)
Боюсь от битвы такой.. может что-нибудь нарушиться в мироздании!!

0

9

Benson написал(а):

Суровый соперник!! Это вам не гопота пааная, а сам Доктор Зло!!!!
Но и я не лыком шит!!! (и ваапще не в кой мере не шит..)
Боюсь от битвы такой.. может что-нибудь нарушиться в мироздании!!

Мироздание подождет! Битва начинается! :jumping:

Установки перед боем...

0

10

Немного об истории возникновения рыцарских турниров (предпосылки, эволюция, види боёв и др.)...

Это интересно

0

11

ЗДЕСЬ в скором времени появится ссылка на фоторепортаж (слайдшоу) с треннировочного поединка сэра Флинта и леди Флинт. Флинт делится своим мастерством с более молодым но не менее храбрым воином...  :)

Отредактировано Mr.Flint (2009-05-06 12:36:49)

0

12

Mr.Flint написал(а):

ЗДЕСЬ в скором времени появится ссылка на фоторепортаж (слайдшоу) с треннировочного поединка сэра Флинта и леди Флинт. Флинт делится своим мастерством с более молодым но не менее храбрым воином... 
Отредактировано Mr.Flint

Сэры и Леди!!!  держу слово!  вот слайдшоу: ТЫНЦ!!!!!!

Отредактировано Mr.Flint (2009-05-13 11:46:41)

0

13

Секундканты Сэр Лео и Сэр Мак, подтвердите что дуэль была честной! :writing:
Дуэльный кодекс!

0

14

А все остальные и не сомневаются!

http://content.foto.mail.ru/mail/klientsky2006/1515/i-1545.jpg

:D

0

15

Mr.Flint & Пока так

Поединок на пятерочку!!
Только вот, судя по выражениям лиц, дама проделывает всё играючи, а сэр рыцарь очень напряжен…
Но с такими дамами нам нечего бояться и мы можем как досточтимый Dr.Zlo иногда “нэмножко расслабилси”

0

16

***Небольшое отступление...
(дабы все знали, с кем имеют дело!!!) :)
"...В пору наивысшего расцвета ордена Храма тамплиеров обвиняли в гордости, высокомерии, безжалостности, в невоздержанности и распущенности. Сравнение «пить как тамплиер» было весьма распространено в средневековой Англии. Несмотря на обет целомудрия, рыцари, похоже, распутничали с не меньшим энтузиазмом, чем пили. Однако несмотря на подобную невоздержанность, их репутация точных, честных и неподкупных в финансовых делах оставалась незыблемой. Можно было их не любить, но им можно было доверять. Тамплиеры с особой строгостью относились к членам ордена, совершавшим нечестные поступки..."                                                                   
  Майкл Бейджент, Ричард Ли: «Храм и ложа. От тамплиеров до масонов»

Отредактировано Mr.Flint (2009-05-29 11:01:49)

0

17

Древний (ставший эпосом) подвиг легендарного сэра Костега-Ананасега.
Однажды (в далёком году этак в 1994-1995-м, могу уже ошибаться за давностью лет) славный рыцарь Костег оказался в ночное время в самом тылу-рассаднике врагов нашего Ордена (на Курском вокзале) в сопровождении храброго малого по имени Окунь. Час был поздний, выпито эля было уже немерено (пара бочек), кони (ноги) порядком подустали, денег на новых лошадей (такси) не было, короче, ими было принято единственное решение- разбить лагерь прямо в цитадели зла (на 2-м этаже). На оставшиеся пару золотых они прикупили себе еще эля (на сон грядущий) и стали готовиться ко сну.
В это время их заметиила орда сарацинов, которая медленно стала окружать наших отважных героев. К моменту полного окружения сэр Костег уже спал богатырским сном, храбрый же Окунь вступил в словесную перепалку с предводителем врага (ибо численный перевес был на стороне противника, и перевес серьезный), вступать сразу в бой- было чистое самоубийство.
В то же время один из супостатов подкрался к почивавшему сэру Костегу и попытался вытащить у него из под кольчуги (куртки) латные рукавицы и боевой шлем.
Надо заметить, сон у Рыцаря Ананасега хороший, но чертовски чуткий (во всяком случае, в тот день дело со сном обстояло именно так). Естесственно, вор был застигнут врасплох вскочившим в яростном прыжке Костигом. На поганца посыпался швал ударов в бешенном ритме. Далее кругозор (после сна) у сэра Костега стал потихоньку расширяться, он увидел, что врага-то намного больше, и не мешкая ни секунды начал бить сразу всех...  Зрелище (потом рассказывал Окунь) было жуткое. Враг был деморализован полностью - отвага и невероятная сила и бешенный напор нашего отважного героя заставила стоять их как вкопанных какое-то время.
Конечно же, рано или поздно кто-то из них очухался первым (перевес был всё-таки слишком значительный), подленько подкрался сзади, сделал подножку...
Что-тут говорить... Чурки - только и умеют, что нападать большинством, на спящих, сзади... Финал битвы чуть печален, однако далеко не фатален!!! Костег в данный момент жив, здоров, полом сил и отваги и готов к новым неизбежным стычкам с врагом!!!
Только вот такие отважные рыцари не позволяют врагу полностью захватить наши Земли!!!
Мир не забудет подвиг твой, непобедимый Костег-Ананасег!
(К сожалению фото той незабываемой битвы нет и быть не может. Впрочем, могу предложить Вашему вниманию другое (сделанное в мирное время). Слева направо: Окунь, Костег, Флинт, все после славного эля...):

Отредактировано Mr.Flint (2009-05-14 17:45:56)

0

18

Mr.Flint написал(а):

Мир не забудет подвиг твой, непобедимый Костег-Ананасег!

КостеГ-Молодец!  :cool:

0

19

Представитель дружественного Тевтонского ордена с благотворительной миссией «Накормить голодных детей в Кампучии»!
:cool:

Отредактировано Mr.Flint (2009-05-28 12:51:10)

0

20

Уж не соскучились ли славные рыцари по прекрасному флуду? :flirt:

0

21

Mr.Flint написал(а):

Представитель дружественного Тевтонского ордена с благотворительной миссией «Накормить голодных детей в Кампучии»!

Они и меня чуть не съели вмести с моей гумпомощью :'(
А когда я им отдала 2 пакета со сладостями, шоколад они ценично повыкидывали в помоечку, прямо на моих глазенках :hobo:

0


Вы здесь » Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров » Блог Мистера Флинта » Заслуги Ордена, герои, славные подвиги и прочие доблести.