МЕГА - ПОРТАЛ http://grand-lodge.ru
ТАМПЛИЕРО-ЖИДО-МАСОНСКАЯ ЛОЖА №1

Форум истинных масонов и настоящих тамплиеров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги Ордена.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J72d1Bzf22A[/youtube]
аккуратнее, ругаетцо сцуко
:tomato:

0

32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=czJja0sKXWI[/youtube]

0

33

Не могу не добавить! Ребята аккуратнее с флюгегехайманами!

0

34

Пока так написал(а):

Не могу не добавить!

Lucy Lawless Play In Eurotrip???
:D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z2vqBYC5e-M[/youtube]

0

35

В пятницу 12 июня, хотя уже наступила суббота 13, у меня появился новый личный враг))) После знатного вечернего банкета, где было все: отличная еда, вода и компания с гитарой, которую терзали пару часов без передыху, поступило предложение еще немного погулять. Прогулка прошла продуктивно, и наверное потерялась бы в аналах истории, (или правильно в анналах?) (в общем, где-то там бы рядом и потерялась) если бы мне на пути не встретился мерзкий серенький бортик тропинки, который я сам, с любовью вкапывал на участке, с восторгом крича: "Вот какая у нас тропинка замечательная, посмотрите только на бортики!"
Эта мелкая падла кинулась мне под ноги, и я полетел... Подо мною раскинулся великолепный цветок похожий на роскошный бордовый пион. Не желая его испортить, я попробовал сгруппироваться. Толку было мало: я был похож на бомбовоз с полным боекомплектом идущим на посадку. Неловко подпрыгнув на взлетной полосе, пардон, на грядке, и все еще пытаясь спасти цветок, я оттолкнулся руками от земли и приземлился спиной на тот же злополучный бордюр.
Четыре дня прошло нормально. Я стал уж забывать это небольшое проишествие, вспоминая о нем только вечером, ложась спать. Немного потягивало под лопаткой.
В среду на работе я чихнул. Чихнул как обычно. Ну, чихнул себе и чихнул... Ник.., я забыл как дышать, по спине как будто треснули ломиком и аккуратно заложили мне ушки ваткой, сквозь которуя я слышал: "что с тобой, сердце..." и еще что-то. Из себя смог выдавить, что это не сердце.
Мне помогли добраться до травмпункта.
Диагноз - межреберная невралгия.
Симптомы, сопровождающие межреберную невралгию:

-          боль постоянного или приступообразного характера по ходу межреберных промежутков, усиливающаяся при кашле, чихании, глубоком вдохе, движении туловища.

З.Ы. Цветок пострадал, но выжил. :O

Картинка старая, но приблизительно понятно о чем и о ком идет речь.

0

36

Kosteg-AnanaseG написал(а):

З.Ы. Цветок пострадал, но выжил.

Уау я прям зачиталася вся! Тебе надо рассказы писать, или нет... иди на телевидение Дроздову знатная замена растет :crazyfun:

Спас таки цветочек -Аленький))))))

Отредактировано Пока так (2009-06-18 11:52:42)

0

37

Kosteg-AnanaseG написал(а):

если бы мне на пути не встретился мерзкий серенький бортик тропинки,

... Хорошо, что ты не брякнулся на вон те полувкопанные белые плитки, больше напоминающие зубы акульей пасти (на фото они уходят на северо-восток от твоего правого (для нас) бицепса, ... :) ) Было бы наверное щас уже 2 Костега...  :crazyfun:

0

38

Mr.Flint написал(а):

Было бы наверное щас уже 2 Костега...

Чей-то? он что у нас дождевой червячок? делится и регенирируется? :rofl:

0

39

Пока так написал(а):

Чей-то? он что у нас дождевой червячок?

ОН БОЛЬШЕ! 
ОН: червячёГ-кузнечеГ! (это эпизодами... а так он КостеГ-АнанасеГ :) )

+1

40

А также известен под именем Даффчег Маккэгчег. Я тут еще вспомнил про Колину вешалку, которая мне фингал поставила :D

0

41

Kosteg-AnanaseG написал(а):

Я тут еще вспомнил про Колину вешалку, которая мне фингал поставила

О! тема! буду на Курской, обязательно сфоткаю эту эпохальную вешалку, с которой ты не совладал))))))))))))))))
Кстати, а как ты относишься к ментам, которые тебя частенько забирали в вытрезвяк?))))))))  Враги? или как?

0

42

Работа у них такая))) План выполнять. Не люблю, конечно. Я бы их скорее отнес к социально-опасным элементам.  :disappointed:  Справедливо было только один раз.

0

43

Kosteg-AnanaseG написал(а):

Справедливо было только один раз.

Костег!
А как насчет этого?)))))))  (единоразовый враг...)
(для тех, кто не понял, о чем речь СЮДА , начиная с поста десятого...)

Отредактировано Mr.Flint (2009-06-25 16:34:02)

0

44

Дурацкая трещина, в ужасно неудобном месте, в предательски неподходящее время - ВРАЖИНА!!!! :angry:

0